Асель | 2017-11-05 20:36:54

Артроз левого локтевого сустава.

Здравствуйте. Мне 36 лет. Болит левый локтевой сустав около 10 месяцев, не придавала особого значения. В последнее время боли стали сильными. Сделали рентген. На ретгенограммах левого локтевого сустава незначительное сужение суставной щели, субхондральные склерозирование суставных поверхностей, краевой костное заострение. Заключение: Артроз левого локтевого сустава. Заключение УЗИ: признаки артрита синовитов, эпикондилита Как лечиться? Напишите пожалуйста курс лечения.

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Заочно лечение никто не расписывает. И не потому, что жалко, а потому что так легко ошибиться и вместо помощи навредить. Артроз локтевого сустава бывает редко, чаще всего в результате иьи серьезных травм или больших нагрузок (реже) или вибрации (работа на отбойром молотке, например). Возможно у вас болит не столько артроз, скол уо эпикондилит. А их леченин отличается. Если в Киеве, звоните, приходите 0683214287, посмотрю и тогда назначу.

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно в подобных случаях нереально рекомендовать обосновнное лечение. Конт тел 067 408 21 27.