Елена | 2017-11-07 09:46:03

Пневматоз кишечника

Добрый день, после того как удалили матку начались проблемы с кишечником, спазмы,метеоризм и.тд УЗИ показало -выраженный пневматоз кишечника Скажите пожалуйста кроме эспумизана,еще можно принимать? и какое лечение?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать колоноскопию и бакпосев кала на дисбактериоз. По результатам обследования назначается терапия.