Наталья | 2017-11-07 17:04:27

стоматит

Девочке полные 1 месяц (30.09.2017), беспричины плачит, до крика - последние три дня. Сегодня увидили в ротике на верхней губе - стоматит , посоветуйте чем лечить. Врач педиатр назначил обрабатывать рану ботушкой составом :1 ст кипячен воды, 1 амп пеницилина, 1 таблетка нистатина, 1 ам. В12, 1 чай ложка соды, Что посоветуете Вы? Спасибо

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, деток не лечат по интернету, увы. Рекомендации по лечению можно получить только у доктора, который осматривал ребенка. Если вас смушает назначение вашего педиатра, получите очную консультацию у другого врача.