Алекс | 2017-11-07 21:18:36

Какова вероятность заболеть вен.заболеваниями/ВИЧ ?

Здравствуйте. 5 дней назад воспользовался услугой проститутки. Секс был вагинальный и оральный, все в презервативе. После окончания снял презерватив и сходил в душ, она так же приняла душ. Перед повторным половым актом проститутка нанесла смазку себе на палец и смазала влагалище. Затем снова нанесла на этот же палец смазку и смазала мне головку, одела презерватив. Занялись сексом. По окончании я сходил в душ и обработал член и лобок мирамистином. После приезда домой снова сходил в душ и потом повторно обработал интим.зону мераместином. Подобной услугой воспользовался впервые. Теперь жалею что думал одним местом. Но что сделано - то сделано. Беспокоюсь что мог подхватить заразу. На этом фоне сильно переживаю. Каждый день осматриваю себя,дабы не упустить малейших изменений. Пока все нормально. Только непонятные чувства в правой нижней части живота, и немного в области паха. Может я просто мнительный. Не знаю что делать. Так же. За 4 дня до посещения проститутки выбрил интимную зону. Немного повредил кожу, до крови (но на момент контакта все вроде зажило). Какова вероятность что я подхватил вен/ВИЧ? Нужно ли сдавать анализы, через какое время и какие? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
.Вероятность от 0 до 100%. Фобии лечатся сдачей анализов (лучше обследовать женщину - потенциальную источник заражения). Кровь на ВИЧ, сифилис может показать и через 3 - 6 месяцев. Можно провести превентивное лечение и ... больше не пользоваться такими контактами.