Ася | 2017-11-08 21:48:46

Отслаиванье нотя образование под ногтем белых пятен пахнущем гноем смена цвета ногтя на жёлтый

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема у меня раньше были вросшие ногти на ногах большие пальцы сильно гноились мне их вырезали но они через месец снова вростали ноготь к 17 годам прошел, но сейчас после того как он перестал врастать он начал отстаиваться поменял цвет на жёлтый появились белые пятна запах гноя под ногтями мы были с Папой в диспансере нам сказали, что грибка нет у меня еще в проблемы с щитовидной железой но сейчас все хорошо. Когда мы были на юге проблем не было как приехали так началось сначала просто цвет поменял потом начал быстро отстаиваться я пила витамины не помогали делала ванночки с марганцовкой и морской солью тоже не помогают мазала левомеколью и баниацыном не помогает. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр, диагноз - потом будем помогать.