сара | 2017-11-10 03:49:16

беременность

Здравствуйте, (18лет) я бы очень хотела именно от Вас получить ответ на свой вопрос.. месячные обычно начинаются 6-8 числа получилось так что 2го числа была свадьба и я лишилась девственности после 2-3 дня была кровь,была уверенна что это НЕ месячные,но даже в свой срок месячные не появились прошел уже месяц с лишним со дня свадьбы а месячных все еще нет. делала тесты на беременность и беременности тоже нет. не могу понять почему так?ведь месячные должны быть ну или хотя бы беременность но нет ни того ни другого.может быть что это все таки беременность ?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Может быть и беременность, если Вы от нее не предохраняетесь. А может быть и нарушение цикла, связанное со стрессом и предсвадебными хлопотами. А может быть и еще что-то... Причин задержки месячных очень много. Беременность - только одна из них. Надеюсь, Вы понимаете, что заочно, располагая только предоставленной Вами информацией, установить конкретную причину вашего случая невозможно.