Руслан | 2017-11-10 09:43:35

Силденафил

Здравствуйте! Мне привезли из Турции пасту, используется перед занятием спортом или сексом за 40 мин пол ложки и прилив энергии в зале, в постели так же супер. Очень круто действует, но как выяснилось в составе основной действующий компонент силденафила цитрат. На порцию пол чайной ложки (рекомендация на упаковке) сказали что 50-60мг силденафила. Вопрос такой как часто можно употреблять такую пасту и есть ли ограничения по возрасту? Какие последствия могут быть (для организма и потеции в будущем)? Как влияет он? Есть ли привыкание? Стоит ли вообще употреблять?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все медикаменты принимаются по назначению врача. Показания, осложнения и противопоказания читайте в инструкции по силденафилу (не ленитесь). Имеются обоснованные показания для назначения профилактических мероприятий (презерватив, чтобы не заразиться; антибиотики, чтобы не проявился сифилис, если порвался презерватив... и пр.), для лечения, напр., эректильной дисфункции, если она имеется... . Прием различных стимуляторов, допингов, химических производных и пр. спортсменами имеет свои осложнения... . Пока автомобиль хорошо работает - не лезь ремонтировать двигатель.