Юлия | 2017-11-16 22:18:22

Длительный субфебралитет

Добрый вечер. Мне 25 лет. На протяжении 10 лет у меня температура 37 - 37,4 градуса. Все анализы - идеальны (моча, кровь с пальца, с вены, бак посевы, УЗИ (щитовитка, брюшная полость, почки), МРТ головного мозга, РЭГ, куча анализов на инфекционные заболевания). А также была на приеме у многих врачей (окулист, аллерголог, невропатолог, терапевт, онколог, дерматолог, лор, психиатр, гинеколог, инфекционист) - все говорят, что я полностью здорова. У меня имеются такие заболевания: миопия слабой степени (-2), экзема дисгидротическая залеченная. Я так же не знаю была ли с рождения у меня такая температура. Замечать стала уже в подростковом возрасте, усталость, недосыпания, стрессы. Врачи разводят руками, пациентка здорова - по всем анализам - "вариант нормы". Что посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
нужно пересмотреть ваши анализы - норма - она достаточно широкая. если показатель у верхней или у нижней границы нормы - это может подтолкнуть к решению