Эдуард | 2017-11-19 09:44:27

Что это может быть

Здравствуйте! На стенке заднего прохода образовалась шишка не болит,кровоточила, лечил Троксевазин гель и детларекс,кровить перестала ,шишка осталась очень похожа на раскрывшийся кратер ,фото есть. Может ли это быть фурункул или что это?

Ответы врачей 2

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Аноректальный тромбоз, парапроктит, опухоль с распадом. Но можно и по фото. Посмотрите ещё ответ на proctolog.net.ua или на kosenko.org
Специалист
Здравствуйте. Очень трудно ставить клинический диагноз по фото,Вы поймите! Приезжайте на консультацию. Конфиденциальность и умпешность лечения гарантирована. Я постораюсь Вам помочь.Это может быть и параректальный свищ и хроническая анальная трещина и много чего еще. Правильно поставленный диагноз - 50 % успешного лечения.