алена YMANE | 2017-11-19 19:40:09

Боль внизу живота

Добрый вечер, у меня присутствует боль внизу живота в правом боку в районе аппендикса но я не знаю как он должен болеть и какие у него симптомы. Боль (тупая) иногда пульсирует и отдает в спину. Дайте совет пожалуйста что мне делать.... завтра я иду к врачу.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обычно при аппендиците острая боль. Бывает конечно и состояния хронического аппендицита, но это крайне редко. Необходимо обратится к врачу, и только после исследований можно сказать что именно вас беспокоит