Евгений | 2017-11-20 10:33:41

Нейроретинит

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - острый нейроретинит левого глаза. В поле зрения скотома. Курс лечения прошел, сдал анализы крови, МРТ головного мозга. Скотома не проходит. Подскажите что делать дальше?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! За консультацией и возможным лечением рекомендуем Вам обратиться в Центр микрохирургии глаза (ЦМХГ, г. Киев, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88), Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова (Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55) или Александровскую больницу (г. Киев, ул. Шелковичная, 39/1, тел. 044 287-74-97).
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Евгений. Заочно невозможно оценить итог лечения. Результаты обследований, данамика остроты и поля зрения под контролам Вашего лечащего доктора. Поэтому тактику лечения определяет Ваш лечащий доктор или консилиум специалистов. Желаю скорейшего выздоровления!