Елена | 2017-11-20 16:19:36

Анализ

Добрый день.здали общий анализ крови ребенку 1 год и 10мес .лейкоцити 13.8.ребенок чувствует себя нормально.о чем это говорит и можно ли идти на прививку с таким показателем?щаранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, 1) анализ крови не оценивают по 1 показателю. 2) анализ крови не является обязательным перед вакцинацией для здорового ребенка. Вам нужно обратиться на осмотр к педиатру, по результатам осмотра доктор дает разрешение к вакцинации.