Маша | 2017-11-22 14:36:41

беременная ли я

Здравствуйте, месячных нет 5 день, знаю что задержка считается после 7 дня, очень ноет живот снизу, секс был не защищеный, но парень в меня не кончал (потому что у него проблемы с этим), но после секса ощущала влажность между ног от члена(ето была не сперма), могла ли я забеременеть?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. При регулярном цикле задержка может считаться со следующего дня после срока предполагаемых месячных. Сделайте тест на ХГЧ.