Наталья | 2017-11-22 23:27:19

Имплантация зуба

Можно ли ставить имплант зуба при кисте кармана Ратке?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте! В связи с тем, что это заболевание мозга, я о противопоказания к установке имплантатов не слышал. Все имплантаты изготовлены из титанового сплава, что не мешает проведению КТ и МРТ головного мозга.