Дмитрий | 2017-11-23 23:28:26

Перестал вставать

Добрый день! Мне 26. Занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, не курю (изредка кальян), выпиваю очень мало в целом веду здоровый образ жизни. Встречаюсь с девушкой 4 месяца, во время первого секса перенервничал и ничего не получилось, потом все наладилось, секса было много, иногда 5 раз в течение дня! Так продолжалось около 3 месяцев, секс почти каждый день, почти всегда идеальный твердый стояк. Неделю назад с утра начали заниматься сексом, стояк был не полный и не получилось нормально войти. Вечером снова не получилось. И так всю неделю - чем больше пробуем тем больше начинаю нервничать что не получится и член вообще отказывается нормально вставать, тогда я начинаю активно мастурбировать и он встает но когда после этого начинаем заниматься сексом то член снова падает. В результате не всегда могу кончить. Девушку, понятное дело, расстраивает то что происходит. Чувствую, что не могу до конца расслабиться. Раньше подобные проблемы возникали только во время первого секса с новой девушкой (и далеко не со всеми, в основном всегда все с первого раза получалось) из за волнения но во время второго раза все всегда было хорошо. Тут впервые возникла ситуация что проблемы начались в ходе отношений, причем как я написал выше в течение 3 месяцев все было идеально. Две недели назад до того как начались проблемы мне удаляли зуб восьмерку хирургически - то есть вырезали зуб - соответственно в течении недели я себя неважно чувствовал - была опухоль, температура итд, также я принимал АНТИБИОТИКИ и обезболивающее КЕТОНАЛ - при этом пару раз мы сексом занимались - все было хорошо, но все же думаю может это позже могло как то повлиять? Соответсвенно две недели я пропускал тренировки (занимаюсь в тренажерном зале) - может снизился уровень тестостерона? Я чувствую что проблемы с нервами, может стоит принять виагру? Какие анализы посоветуете сдать? Если не встает во время миньета и предварительных ласк не стоит прибегать к мастурбации? Потому что начинаю мастурбировать не вставший член, читал что это вредно... Вредно ли заниматься сексом с неполностью вставшим членом?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи усугубляется с каждым очередным фиаско. Сексолог лечит на приеме - обследует, уточняет, подбирает методику, в т.ч. и психотерапию.