Ольга | 2017-11-24 21:47:33

Тяжесть в голове

Здравствуйте, с началом весны стала петь в голове, как будто жарятся мозги. Решила начать обследование. Сделала энцефалограмму. На энцефалограмме показало судорожные изменения готовности мозга. С энцефалограммой Я пошла к врачу. Сделала все анализы. Все хорошие. Сделала снимок шее обнаружили остеохондроз 1 степени. Сделала УЗИ сосудов. Всё хорошо. два раза было плохо. Один раз как будто бы кровь сбегается к голове и я не могу это остановить. Второй раз зажало что-то в голове, голова стала тяжелой, появился шум звон в ушах. Вызвала скорую точка укололи обезболивающее.сделала МРТ и мра. Врач конкретного мне ничего не сказал. Сказал ничего страшного я с этим родилась. Но раньше же мне не было плохо.Приписал пить 2 раза в день Цитофлавин, магний Б6 3 раза в день, и Нормовен два раза. Пропила месяц, голове чуть легче, но всё равно бывает тяжёлой. Как будто бы я ей ещё не вылечила.что вы можете мне сказать по результатам в моей голове: 1.МР-признаки минимальной локальной ассиметрии гиппокампов ds 3.МРА картина варианта развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока по левой задней соединительной артерии (вероятнее выраженная гиппоплазия) 4.МРА картина ассиметри венозной системы головного мозга (d>s доминантный правый поперечный синус)

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Без личного неврологического осмотра я не могу сказать ничего конкретного. То, что Вы принимали, лечением никак назвать нельзя. А вот диагноз установить необходимо. Найдите другого врача