Юліана | 2017-11-26 15:52:44

Як схуднути

Доброго дня.після вагітності набрала вагу. Так як народжуала кесерево, фізичних навантажень не можна. До вагітності важила 48-50 кг, після 58 кг при рості 149 см. Як схуднути швидко, і щоб не було обвислого живота.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
самый быстрый способ похудеть с косметическим эффектом - оперативное вмешательство. чтобы быстро снизить вес без операции - нужно искать особенности и причины нарушения обмена веществ, которые привели к избыточному весу. и в зависимости от выявленных причин строится стратегия и тактика снижения веса.