Вероника | 2017-11-27 12:36:58

Низкое давление, головная боль, онемение тела.

Добрый день! Мне 21 год. Однажды вечером онемел язык и правая рука на минут 5. Затем начался головная боль (в левой части), тошнота, низкое давление 50на90 (колеблется). Обратилась к неврологу, никаких нарушений не выявлено. Был назначен Бифрен и Сермион. Делала кардиограмму все в норме. Принимая лекарства время от времени появляется головная боль и низкое давление, иногда сопровождается онемение руки, рта (язык), головы частично, бывает головокружение. Иногда принимаю еще Элеутерококк, пью кофе (не всегда помогает поднять давление). Врач говорит, что все в норме. Что бы Вы могли мне посоветовать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Конечно же, это не норма. Сермион, кстати, еще больше снижает давление. Найдите хорошего врача, можно даже сначала обратиться к терапевту.