Сергей | 2017-11-27 17:28:07

Жжение в желудке

Здравствуйте! Около 3-х недель назад почувствовал жжение в области желудка отрыжка кислым, сходил к гастроэнтерологу на консультацию, он меня осмотрел, понажимал руками в области живота, боли я никакой не чувствовал. Прописал домрид и Рабимак 20. Домрид 10 дней пить по одной таблетке в день утром, Рабимак 14 дней по одной таблетке перед сном. Когда закончился домрид начало тошнить, особенно рано утром, на протяжении дня полегче. Приём пищи никак не связан с тошнотой, боли никакой нет.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови на печеночные пробы. Рабимак принимайте утром натощак, фосфалюгель по 1 пак перед сном.