Оля | 2017-11-27 18:56:13

Большая задерка после лишения девственности

В сентебре лишилась девственности (мне 15), в момент этого события была с инфекциями (макоплазмы и уреоплазмы). От инфекий лечилась принимала много таблеток в том числе и гормональные. Потом большие проблемы в семье, сильный стресс. И вот к ожидаемому времена месечные не пошли, и задержка уже огромная их нет вот уже второй месяц. Нормально ли это и что делать то вообще??

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Нужно придти к гинекологу на осмотр, сделать УЗИ ОМТ. Врач установит причину задержки и назначит лечение. Всего наилучшего!