Анна | 2017-11-27 23:26:59

Странное красное пятно на шее. Помогите пожалуйста

Добрый вечер. Около месяца назад появилось такое странное пятно на шее. Не проходит, не чешется, не болит, нет аллергии, не шелушится. До этого был спазм шейных мышц, тяжело было голову поворачивать. Может ли это быть как то связано? И что за пятно? Как убрать? Спасибо большое)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать как выглядит это пятно. Посетите дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).