Настя | 2017-11-28 09:28:33

Алкогольное отравление

Добрый день, выручите пожалуйста, Не знаю к кому обратиться, два дня назад праздновали крестины моей племяницы и я перебрала с алкоголем,на следующий день были проблемы с желудком, так же целый день было ужасное состояние у организма, тело в постоянном напряжении, невозможно расслабиться, все ломти болит,постоянная тряпка будто очень холодно,вечером выпила медихронал и кое как уснула, на следующий день все было хорошо,чусвовала себя намного лучше но не долго,вечером опять началась дикая тряска, тело в напряжении ноги сводит, усиленное сердцебиение, из за этого не могла уснуть всю ночь,сегодня встала,лучше мне к сожалению не стало,до сих пор трясёт, у тела состояние отвратительное, плюс еще и спать хочется,а так как я нахожусь на работе это еще больше усложняет ситуацию ,хочется хотя бы ночью поспать нормально,уже начинается просто дипрессия и истерики

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. У вас вегетативный сбой нервной системы, панические атаки. Вы из Херсона? Напишите мне в Viber или WhatsApp +79233544433, расскажу что делать