Олеся | 2017-11-28 13:28:50

Гормоны шитовидной железы

Здраствуйте!подскажите,пожалуйста,что значат ети результаты на гормоны: Тиреотропний гормон(ТТГ) результат:2,20 Норма :0,27-4,2 мкМО/мл Тироксин вільний(Т4-вільний) результат:1,10 Норма:0,93-1,7 нг/дл Антитіла до тиреоідноі пероксидази (ат-ТПО) результат:9,86 Норма до 34 МО/мл Спасибо большое за ответ!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Результаты анализов свидетельствуют об отсутствии нарушений функционального состояния щитовидной железы.