Ольга | 2017-11-28 17:09:34

Головная боль

Добрый день! Мне 30 лет.Уже месяц беспокоит слабая боль в темечке слева, иногда жжение, или ощущение шапки на голове. Сильных болей нет, обезболивающие не принимаю.последние пару дней ощущаю пульсирующие боли . Из- за такого состояния уже начались приступы паники. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Не думаю, что стоит беспокоиться. Пока что просто понаблюдайте. Ошущение шапки или обруча на голове характерно для невротических болей. Попейте успокоительные чаи, валериану, отдохните.