parvin | 2017-11-28 21:30:52

щитовидка

добрый вечер.Прошла УЗИ на шитовидку.написала размеры правая доля: 47*16*22,Левая доля 47*16*18,5.Толщина истмического поля 2,5 мм.Врач УЗИ написала Тиреоидит Скажите пожалуйста какова норма размеров.Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Без информации о Вашем возрасте оценить размеры невозможно. Для взрослых - норма у женщин до 18 куб. см.