Валерий | 2017-11-29 09:15:25

ТРИММЕР В РУКАХ

Здравствуйте! Мне 43 года. Я ветеран боевых действий.Была контузия. В руках мандраж месяц как появился. Дайте совет какие лекарства мне надо пропить.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Необходимо выяснить причину тремора, и тогда уже лечить основное заболевание.