павел | 2017-11-29 10:30:10

анальный секс

занимаюсь анальным сексом, к врачам идти боюсь, как вообще проходит осмотр? может ли врач определить чем я занимаюсь и вообще нужно ли говорить врачу про то что я занимаюсь анальным сексом? и можно ли пройти обследование без посещения больниц? и если можно не публикуйте мой вопрос

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Ок,не будем побликовать Ваш вопрос. Даже если врач поймет, чем вы занимаетесь,руководствуясь этикой, он не удет задовать лишних вопросов. Так в чем же суть вашей проблемы?