Александра | 2017-11-29 16:33:29

психиатрия

Здрайствуйте,сыну 8 лет у него часто проявляються истерики психико-нерного состояние,были случаи когда он душил детей,а последний раз он розламан машинку младшего брата взял мой антипросперант и начал им мазать эту машинку и рассказывать младшему братику что он ее так ремонтирует что мне с ним делать

Ответы врачей 1

Щербак Светлана Михайловна
психолог детский
Телефон: 80955899862
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у невролога, возможно у ребенка есть какие-то расстройства в нервной системе.