Наталья | 2017-11-30 13:27:15

Дисплазия ТБС

Подскажите, пожалуйста! Если по УЗИ ТБС у ребёнка 6 месяцев пограничные значения углов, Альфа-60, Бета-55, тип 1 по Graf. Ортопед ничего вразумительного не сказал. Как лучше поступить, чтобы не пропустить патологию, сделать рентген (хотя не хотелось бы) или посетить другого ортопеда?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

посетить другого ортопеда, если  сомневаетесь в вашем, и, возможно, сделать УЗИ суставов у УЗИста , которому ваш детский ортопед доверяет. вопрос о рентгене решает травматолог после очного осмотра