Олена | 2017-12-01 04:04:56

тремор рук

Доброго дня,мені 27 років,і на протязі останніх 10 років в мене трусяться руки без причини,щитовидка в нормі,аналізи теж

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Без неврологического осмотра ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не могу. Ищите причину-она должна быть. Покажитесь нескольким неврологам, выслушайте их мнение.