Светлана | 2017-12-02 20:24:14

Родинка

Родинка на родимом пятен на голове висячая появилась 3-4 года назад. Не беспокоит, родимое пятно розового цвета немного выпуклое размером с 5 копеек, иногда чешется. Сама родинка висячая приблизительно 1 см розовая.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Готов помочь Вам в этой ситуации.Обращайтесь.При желании,при показаниях (устанавливаются во время осмотра) возможно удаление. Здоровья Вам,счастья.