Инна | 2017-12-02 22:02:28

Скачет давление

Здравствуйте Меня зовут Инна мне 49 лет Помогите консультацией или найти доктора.Причина в резких скачках далениях от 105/65 при подьёме с кровати через минуту 150/90.Энокринолога анализы крови , щитовидки,надпочечников, в норме. МРТ позвоночника показало протрузии С5 с6 с7 шейного ,денегеративно- дистрофические изменения пояснично крестцового отдела позвоночника.протрузии дисков L3|L4, L4\L5, L5\S1.сподилоартроз.Нейрохирурги и невропатологи своего не видят.Кардиологи гипертензию исключили. что делать?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Возможно есть не существующий диагноз - вегето-сосудистая дистония. у ни устранять.ее много причин. нужно выявлять значимые для вас и устранять.