Маша | 2017-12-03 00:48:03

Не получается.

Здравствуйте. Мне 20, парню 23. Встречаемся 7 месяцев. Секса нет и не было. Один раз парень попробовал(на 3 месяце встречаний), но даже до процесса не дошло, так как не встал. Он очень расстроился. Объяснил это тем,что очень напряжен и не может расслабиться. Ко мне испытывает безумные чувства, очень нежные, видно, что очень любит. В девушках не опытен. Теперь он даже не пытается. Не трогает меня и никогда не трогал там, где нужно (ну, вы понимаете о чем я), я в свою очередь тоже скромна. И теперь, когда мы целуемся(в принципе это максимум, что может быть), я ощущаю серьезную влажность в области паха, которая проходит даже через штаны. Что это? Он кончает от поцелуя? Такое вообще возможно? Это болезнь? И это лечится? У него не могу спросить, неудобно очень, да и не знаю, как он отнесется к этому. Но уже хотелось бы чего-то больше, чем поцелуи. Понимаю, что точно вы не сможете онлайн оценить, но хотя бы приблизительно знать, что это может быть. Спасибо за помощь.

Ответы врачей 2

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, Мария. Вам с вашим молодым человеком стоит посетить психолога. Судя по всему, у него есть психологические проблемы с близостью, не органические. Если он вам дорог, обратитесь к психолог, врач вам не нужен.
Специалист
Здравствуйте,Маша .Обратитесь к сексопатологу или психологу. Я же врач-хирург,проктолог,эндоскопист.