Антон | 2017-12-03 20:02:08

Комплекс витамин, таблеток для улучшения памяти

Здравствуйте. Мне 20 лет, студент. Последний год стал замечать, что стал очень рассеянным, быстро забываю имена и т. п. Так же стало труднее запоминать предметы, различные термины и т. д, хотя раньше такой проблемы не было. , Стал труднее концентрироваться. Посоветуйте пожалуйста витамины или таблетки для улучшения памяти и повышения концентрации.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Волшебных таблеток "для памяти" не существует. Однако, если выше перечисленные Вами жалобы сопровождаются снижением фона настроения, апатией,нервозностью, страхами и прочими эмоциональными составляющими, тогда я рекомендую Бринтелликс 10 мг ежедневно не менее 6 месяцев.