Виталий | 2017-12-03 20:37:26

Очень потею

Здравствуйте. Я два с половиной года назад был в центре психического здоровья месяц и мне там ничего не помогло. Был бред, мания величия, мания преследования, параноя но я сам с помощью магния B6, сульфата цинка, кальция глюконата и седативных чаёв смог сам избавиться от всего этого и даже голова перестала болеть - раньше каждый день болела и ещё я без всех этих таблеток стаю очень нервный и всё потихоньку возвращается, поэтому я пью это и чувствую себя хорошо и мыслишки в голову не лезут, я полностью перезагрузился. Но не всё так хорошо, если перестать пить седативные чаи то я начинаю жутко потеть, на пример начинаю что то писать и думать и весь мокрый или на работе начинаю думать о роботе и сразу весь мокрый, а если ещё и что-то делать то вообще не выносимо потею и если не остановиться то колит сердце - мне от этого помогают седативные чаи но если сильно разнервничаться то и они уже не помогают. Что посоветуете чтоб не так сильно потеть, потому что это уже меня достало?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Вам нужно показаться эндокринологу и исключить проблемы по линии этого специалиста.