Маша | 2017-12-04 00:55:27

Не получается

Здравствуйте. Мне 20, парню 23. Встречаемся 7 месяцев. Секса нет и не было. Один раз парень попробовал(на 3 месяце встречаний), но даже до процесса не дошло, так как не встал. Он очень расстроился. Объяснил это тем,что очень напряжен и не может расслабиться. Ко мне испытывает безумные чувства, очень нежные, видно, что очень любит. В девушках не опытен. Теперь он даже не пытается. Не трогает меня и никогда не трогал там, где нужно (ну, вы понимаете о чем я), я в свою очередь тоже скромна. И теперь, когда мы целуемся(в принципе это максимум, что может быть), я ощущаю серьезную влажность в области паха, которая проходит даже через штаны. Что это? Он кончает от поцелуя? Такое вообще возможно? Это болезнь? И это лечится? У него не могу спросить, неудобно очень, да и не знаю, как он отнесется к этому. Но уже хотелось бы чего-то больше, чем поцелуи. Понимаю, что точно вы не сможете онлайн оценить, но хотя бы приблизительно знать, что это может быть. Спасибо за помощь.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Выделения у мужчин при сексуальных играх происходят от секрета Куперовых желез (это не семяизвержение) - это нормальное явление. Невроз неудачи усугубляется с каждым очередным фиаско. Легкая и средняя формы невроза лечатся обычно лечатся за один сеанс у сексолога (или психотерапевта), Часто достаточно первый раз войти и совершить акт и болезнь проходит. Обращайтесь, не затягивайте процесс.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если исключаются структурно-органическаие проблемы его моче-половой сферы, то наиболее вероятным представляется ДЕБЮТАНТНАЯ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.Такой феномен в той или иной степени выраженности встречается довольно часто у молодых и неопытных в сексуальном плане мужчин. У тревожно-мнительных личностей может возникать ФИКСАЦИЯ на случившемся сексуальном фиаско и избегание повторных неудач (уклонение от генитальных контактов). С учетом того, что Вы тоже "скромная" - дальнейшего развития событий не происходит. :-( В подобной ситуации весьма желательна психологическая коррекция партнерских отношений (именно партнёрской ПАРЫ). Сделать это "через экран монитора" невозможно - надо общаться со специалистом "глаза-в-глаза". Специалист работает с каждым партнёром РАЗДЕЛЬНО с соблюдением АБСОЛЮТНОЙ МЕЖПАРТНЁРСКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: любая информация доступна другому партнёру с согласия первого и в том объеме, который этот партнер допускает. Вторая часть Вашего вопроса вероятно соответствует Вашим предположениям. В силу высокой степени возбудимости у него может происходить эякуляция, которую Вы и чувствуете "через штаны" :-) Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к выбранному специалисту и обсуждаете алгоритм последующих действий.