Людмила | 2017-12-04 09:14:12

Болезнь периферической нервной системы

Здраствуйте , болею уже 2 года ,появилось чувство жжения на кожи ,плечевого пояса ,лба ,нижних конечностей (кожи голени) ,чувство холода симптомы имеют сезонный характер (осень/зима)повышенная потливость в ночное время суток ,что бы это могло быть ,заранее спасибо . К врачу какой специальности стоит обратиться ?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Ваши симптомы не укладываются в единую картину согласно топической диагностике. Возможно, они даже имеют невротический характер. Обратитесь для начала к невропатологу.