Наталья | 2017-12-04 12:05:41

Результаты компьютерной реографии

Добрый день! Сегодня сделала компьютерную реографию. Резюме: В бассейне внутренней сонной артерии. Слева: кровенаполнение в норме; тонус крупных и средних артерий повышен; тонус венул в норме. Справа: кровенаполнение в норме; тонус крупных и средних артерий в норме; тонус венул повышен на 34 %. умеренный гипертонус. В бассейне позвоночной артерии. Слева: кровенаполнение в норме; тонус крупных и средних артерий в норме;Тонус венул повышен на 17 %; легкий гипертонус. Справа: кровенаполнение в норме; тонус крупных и средних артерий повышен;тонус венул повышен на 43 %, умеренный гипертонус. Левосторонняя асимметрия кровенаполнения. Мой возраст 57 лет. Беспокоит нервная возбудимость, повышение давления, плохой сон и утренняя слабость, как будто мне нужно заставлять себя что то делать. Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Необходимо разобраться с давлением, сдать лабораторные анализы (обязательно проверить гормоны щитовидной железы)