Таня | 2017-12-04 22:06:29

Беременность

Добрый вечер. Скажите пожалуйста если у мужа группа крови 2+ а у меня 3+,может ли родиться мальчик?мне 30 полгода назад родилась вторая дочка,хотим мальчика,но в местной больнице сказали что при + у обоих родителей рождаются только девочки.и ещё вопрос через сколько после родов безопасно планировать третью беременность? Спасибо

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вы уверены, что эту информацию Вам предоставил человек с медицинским образованием? Группа крови родителей не имеет связи с полом ребенка, по крайней мере современной медицине об этом ничего не известно. Рекомендуемый интервал между родами - не менее 2 лет. Всего наилучшего!