Наташа | 2017-12-05 16:42:05

мастопатия

Добрый вечер. Мне 45 лет, диагноз узловая мастопатия правой железы; результаты биопсии: жировая ткань, единичные группы клеток железистого эпителия. Посоветуйте, пожалуйста, операция неизбежна или допустимо какое-то медикаментозное лечение? Спасибо!

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422

Тазалок 30 кап. 3 р. в день за 30 мин до еды на 0,5 стакана холодной кипяченой воды, эпигал 1 капс. 2 р. в день во время еды, мачтодинон 30 кап. 2 р. в день за 15 мин. до еды, аевит 1 3апс. 2 р. после еды. Сделайте маммографию, УЗИ щит. железы, матки, яичников, сдайте кровь на СА 15-3, СА 125, РЭА, на прогестерон  на 21-й день цикла и вышлите результаты. Месячные есть еще?