Олександра | 2017-12-05 20:53:26

Дієта

Добрий день! Я хочу схуднути і ніяк неможу зрозуміти як потрібно правильно харчуватися, як відмовитися від шкідливої їжі, займаюся в тренажерному залі, мені 20,вага 62-64,ріст 175

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Ваш вес находится в пределах нормы (Индекс массы тела составляет 20-21). Отказ от вредной еды - это первый шаг к взрослому, рассудительному и заботливому отношению к своему телу, хороший внешний вид и самочувствие, энергия и крепкое здоровье. Удачи!