Александра | 2017-12-05 23:40:05

Небольшие отклонения в анализах.

Здраствуйте, моему ребенку 2 года, врачи нашей консультации разрешили не проходить ежегодный осмотр, но мы все же сдали общие анализы мочи и крови, и там есть некоторые отклонения от нормы : Анализ крови: Гемоглобин(HGB) 107 Гематокрит(HCT) 30,9 Средний объем эритроцитов (MCV) 72,5 Среднее содержание гемоглобина в эритроците( MCH) 26 Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 34,1 Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 19,4 Лейкоциты ( на 100 лейкоцитов) 69,1 Анализ мочи: Относительная плотность : 1,027 Что могут означать эти отклонения от нормы и стоит ли переживать? Не хочется вести ребенка лишний раз к врачам, так как при виде любого у него начинается просто дикая истерика ( по этой причине нам и разрешили не проходить ежегодное медобследование).

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Нельзя трактовать отдельные показатели. не видя всего анализа. вы можете обратиться к своему врачу без ребенка, с анализами.