Инна | 2017-12-06 11:02:42

вакцинация

Нам 1,5 года. Сделали только прививку БЦЖ 05.08.16 и гепатит В-14.09.16. Какие прививки нам делать дальше и в каком порядке Можна ли Инфанрикс Гекса 6 компонентный.И какие анализы сдать перд вакцинацией? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, следующие прививки, которые нужно сделать - Инфанрикс Гекса или Гексаксим + Приорикс. Анализы перед прививкой не нужны.