Андрей | 2017-12-06 21:36:06

Высыпания ввиде укусов комара

Здравствуйте!Мне 33 года,у меня уже месяц как появляются высыпания как от укуса комара!появляется маленький прыщик потом опухает небольшая шишечка,чешется и проходит в течении гдето 3 дней.Перед тем как появиться это место чешется потом появляется прыщик.Как только она проходит сразу же появляется на другом месте,в осовном это на ногах или на руках,редко бывает на других частях тела,на некоторых местах где они были осталось пегментное пятнышко.Ходил к дерматологу не в кожвен говорит что это изза желудка и печени,потом еще к двум другим сходил в этом же кожвене никто толком ничего не сказал,говорят аллергия.Подскажите какие анализы мне нужно сдать и что это может быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Зачастую у дерматологических больных анализы в норме. Возможно печёночные пробы, копрограмму, в т.ч. и на гельминты.