Виолетта | 2017-12-06 23:05:11

Пошлости в постели

Здравствуйте, у меня постоянный партнер.я не могу говорить пошлости в постели .не знаю почему .я хочу сказать ему о своих желаниях , грубые слова , но как только я хочу их сказать я начинаю нервничать и язык не поворачивается .просто блок какой то.возможно ,я думаю что становлюсь какой то плохой девочкой легкого поведения и поэтому не могу справиться с этим.но я уже говорила себе , что хочу быть плохой для него в постели и нет ничего в этом плохого.но каждый раз одно и то же .блок .когда он просто сказать ему чего я хочу , тут же я закрываюсь .что делать????умоляю подскажите

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Об этом нужно говорить... в постели. Но ваша воспитанность и сомнения в том, что он может вас покинуть этому мешает. Расслабляет умеренная доза алкоголя, дневные транквилизаторы, психотерапия, иногда беседа с партнёрами у сексолога.