Анастасия | 2017-12-07 00:09:33

Кишечник

Здравствуйте! В пн ночью был сильный озноб и температура 39,3. Плохо сбивалась даже уколом скорой! Днём назначили только ангримакс и ибуклин, сказав, что это орви. Аппетита не было. Сонливость присутствовала. Поев вечером начался понос водянистый. За часа три было раз 10. Затем два раза утром. Это время температура колебалась от38до39. Уже во вторник начала пить смекту. Стул прекратился вообще. Пила много жидкости, поэтому гоняло лишь по-маленькому. Из еды овсянка и сухари. Температура колебалась от 37-38. В среду опять же поноса не было и ходила только по лёгкому. Температура спала : от 36,6 до 37,4. Сонливость пропала, самочувствие лучше, продолжаю пить смекту. Но!! Начались боли в животе с утра! Пила кетонов. Боль ощущается при ходьбе. Как будто болят мышцы. Продолжалась весь день, когда лежу ничего не болит, именно при движении. Пыталась щупать: слева от пупка боли не чувствую, справа от пупка болит и живот немного твёрже. Очень беспокоюсь из-за этого!! Что посоветуете??

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, живот должен посмотреть хирург для исключения острой хирургической патологии.