Оксана | 2017-12-07 01:16:30

Не проходят маленькие бугорки кожного цвета.

Месяц назад на носу появился прыщ. Сначала выглядел как обычный. Внутри белая точка вокруг покраснение. я ничего с ним не делала. Но потом он трансформировался в бугорок над кожей кожного цвета . Цвет прям как у обычной кожи его почти не видно, только он возвышается над уровнем кожи и блестит. Месяц я его не трогала, потом выдавила. На следующий день он на том же самом месте. через еще неделю появился на подбородке таким же образом (сначала беленький с покраснением а потом трансформировался). Сейчас у меня уже еще три появляется на носу и один даже спустился на шею. Я хожу в бассейн и сауну ( если это как то поможет выявлению причины). Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечится? Могу ли я заразить членов своей семьи?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу на расстоянии.