Андрей | 2017-12-07 18:04:27

Бронхит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У ребенка (2.3 года) бронхит 6-й день. Есть кашель. Уже понемногу отхаркивается. Температуры нету, но была 38,3 в первые дни. На 3-й день начал говорить что болит голова. А сегодня, на 6-й день, после дневного сна проснулся бледный с приступами плача. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!!!

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! К сожалению, не видя ребёнка, диагноз поставить невозможно. Вам необходимо обратиться к педиатру или вызвать его на дом и, желательно, в ближайшее время!