Татьяна | 2017-12-10 19:24:45

удвоение почки

Здравствуйте.Моей дочери 3 месяца.С рождения у нас диагноз удвоение левой почки,уретерогидронефроз верхней левой почки с нарушением функции,пиелэктазия нижней почки слева.Верхняя левая почка представлена кистозным образованием диаметром до 15 мм,продолжающимся в расширенный на всем протяжении мочеточник до 15-16 мм.Паренхима нижней левой почки толщиной до 6,2-7 мм,однородная.Лоханка нижней левой почки размерами до 16 мм*12 мм,чашечка до 3 мм.Мочеточник левой нижней почки фрагментарно контрастирован,не расширен,диаметром до 2 мм.Выделительная функции левой нижней почки не нарушена(контраст визуализируется в ЧЛС на 3-ей минуте).Выделительная функция верхней левой почки не определяется. Рефлюкса нет.Моча в норме.Пиелонефрита нет.Помогите пожалуйста мы из другого города,ребенок маленький приехать с ним не получится? очень далеко.Возможно получить хорошую консультацию онлайн. Оплатить можем на карточку или переводом.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Можем обсудить, тел 044 2846897, Елена Григорьевна, она Вам даст мой мобильный номер.