Ксения | 2017-12-10 19:58:33

Флора

Доброго времени суток Родила 4 месяца назад, после близости с мужем иногда возникает боль при мучеиспускнии и при беременности такое было . Сдавала анализы - все, что нашли так это нарушение флоры , не более , не каких инфекций. Использовала все возможные свечи разрешённые при беремнннлсти- надолго не помогало.после беременности лечила антибиотиками , после Стала лечить флору лактобактериями , опять все вернулось . Сил моих больше нет ((( муж военный постоянно проходит мед.комиссию+ сдаёт кровь на донорство.подскажите , может это не совместимость ?как это проверить ? Где искать корень проблемы ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно видеть результаты анализов на предмет наличия воспаления (из трёх точек). Нужно исключить синдром хронической тазовой боли, диспареунию, фрустрационный синдром....